Что нужно сделать с Землей, чтобы спелый полосатый арбуз мог быть ее полноценным глобусом?
Ответ(ы) на вопрос:
Ввести моду на пограничную форму повсеместно
разозлить как следует... чтобы позеленела от злости.. потом как следует напугать, чтобы волосы встали дыбом.. а потом взять полосы восковые для депиляции и произвести местами-полосами депиляцию....
Нужно накачать Землю нитратами, а не добывать "полезные" ископаемые...
по-видимому, осушить океаны и засадить лесами :)
произвести ей операцию по исправлению близорукости. Кто знает, тот поймет! =)