Что нужно учитывать при выборе видеокарты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поколение, цена, БП, мать, CPU
Гость
Ну обрати внимание на Какого она ,,обьема,,?? есть 128MB 256MB 512MB..мне сказали что ,,обьем, , это еще фигня.. есть еще какой то типа пропускной канал что ли.... дак вот если он маленький комп будет глючить)))) ну что то в этом роде)))... а я купил се самую простую 128 МБ... пропуск 64бит.... тестировал.. глючит маленько все равно)) но эт еще из за вентилятора может быть))... кароче чем цифарки больше на ценнике тем лучше)))
Гость
Если не разбираешься - не вникай. Запоминай цифры в названии, бери Радеон не ниже 4670 или Жифорс не ниже 9600 GT и не ниже GT 240 Обрати внимание на разъём видеокарты на материнке, на старых компах - AGP, на новых - PCI-E
Гость
ну основное это частота ядра частота памяти тип памяти обьем количество потоковых процессоров ну это в общем основное
Гость
Смотря для чего вы её будете использовать! Если для игрушек то желательно по мощней если смотреть кино или фото то нет смысла брать мощную дорогую видюху!