Почему у меня комп притормаживает?

Почему у меня комп притормаживает?например когда печатаю текст, буквы не появляются, а появляются сразу после как напечатаю слово и так же мышки курсор тормозит и тд что это как исправить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жанна, судя по Вашему Миру, разве Вас должны волновать такие мелкие проблемы?
Гость
А тормозит весь комп? или ток когда печатаешь?
Гость
Наверное потому что он видит вас в бикини и не сразу соображает что ему делать. Вы разденьтесь и он перестанет работать вообще.
Гость
а ты ни че_)))
Гость
Провести проверку на наличие вирусов, битых ключей реестра, мусора на локальных дисках, подчистить автозагрузку, удалить ненужные программы. Зы: классное белье))
Гость
наверное вирус... ну может и реестр... попробуй скачать прогу ccleaner, прочисти комп
Гость
Сама программа-мессенджер тупит, тот же Агент