Что нужно удалить из браузера(opera), если меня забанили на одном форуме?

Что нужно удалить из браузера(opera), если меня забанили на одном форуме?что надо удалить, что б opera не выводила мое зарегистрированное имя при входе на этот форум?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затереть Cookies. Правой кнопкой на странице, "Настройки для сайта", "Cookies"
Гость
поменять свой логин и IP(для смены айпи есть специальные проги) - поможет точно - и еще если опера 10 - ставь 9ку - там логины и пароли заполняются по требованию пользователя или отключи автоматическое заполнение вэбформ
Гость
удалить cookie. но это сейчас не прокатывает, так как все модные админы банят по IP-адресу.
Гость
если тебя забанила на форуме, ты хоть оперу удали, хоть винду снеси так забаненым и останешься
Гость
куки
Гость
сменить логин на форуме... и не нарушать более его правила