Можно ли объединить два компьютера в сеть одним сетевым кабелем без свича

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно. главное чтобы кабель был правильно обжат.
Гость
Конечно можно. Один конец кабеля в сетевую плату первого компа, второй конец в сетевуху второго. Обжать кабель нужно кроссовером. В настройках сети на компах вручную задать ip адреса.
Гость
Да, можно, только нужен не обычный кабель, а кросс (в нем пары поменяны местами)
Гость
да. кабель кросс-овер. разводку в инете посмотри.
Гость
да