Что нужно зделать чтоб после перезагрузке не надо было нажимать ф1 чтоб войти в комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В биосе настройки по умолчанию, перезагрузись, не помогло сбрось ЧМОС. Вообще если у тебя нет как таковых глюков комп сам по себе не перегружается, то зря не парся.
Гость
В 90% - достаточно сменить батарейку на материнской плате, а так действительно, комп же на ясном английском языке пишет о проблеме и только после этого предлагает нажать F1
Гость
внимательно прочитать, почему комп просит нажать F1 и исправить настройку в биосе
Гость
после перезагрузки ты уже врядли найдёш кнопку ф1 и в комп ты невойдёш так как он без дверей!)
Гость
исправить ошибки в биосе или просто отключить контроль ошибок там же.