Что нужно зделать чтобы CD-rom начинал работать вместе с включением компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
screper на ответах Мудрец (11852) в некоторых БИОСах ( AMI BIOS ) по кнопке F8 вызывается меню выбора устройства для загрузки Учи матчасть!
Дилшат Абдрахманов на ответахУченик (153) delete надо нажимать. а F8 это другое
Сразу же при включении компьютера нажми Ф8 потом там заходишь во вторую строку и меняешь First HDD на Cd-rom