Что нужно зделать чтобы у меня при загрузки торентов на torr.kz было как можно больше сидов и пиров?

Что нужно зделать чтобы у меня при загрузки торентов на torr.kz было как можно больше сидов и пиров?у меня вообще нет сидов и пиров!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сиды и пиры это боевые единицы - они же люди! товарищ!
Гость
ты никак на это повлиять не можешь! если только не попросишь людей сидеть на раздаче или скачивать
Гость
Значит никто некачает, и некто нераздаёт. Попробуйте привлечь их, напишите чтоб помогли с раздачей