Что нужно женщине, чтоб чувствовать себя красивой?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренний стержень! Он может быть выражен по-разному - это и богатый внутренний мир, и профессионализм, и обладание какими-то умениями и талантами, делающими её непохожей на других, и сила духа, наконец. Да, многое!... А мужчины.. . Да, они, безусловно, придают настроение. Но, к сожалению, мужчины приходят и уходят, тем более любящие, а женщина остается. К тому же далеко не всем выпадает счастье быть любимыми.
Гость
Стать чуть умнее.
Гость
внушить это себе.
Гость
Нужно очень любить себя!!!
Гость
лесть
Гость
Мужчина, который избавит её от проблем, полноценный отдых и желание быть красивой.
Гость
Все счастливые женщины красивые. Поэтому женщине, чтобы чувствоать себя красивой нужно - счастье.
Гость
Внимание окружающих
Гость
Только внутреннее ощущение! Сколько раз замечала, что когда думаю о себе: я не просто хорошо одета сегодня, или удачно накрашена, а Я - КРАСАВИЦА!! ! -эта мысль сразу передается окружающим! Особенно быстро ее схватывают мужчины, почему-то)))
Гость
Любовь мужчины!! ! Его доверие, принятие её, восхищение ею, чувствовать себя необходимой!! ! Ну, и конечно же, мелочи - одежда, макияж....))))) ) ;-)
Гость
обожание мужчин и восхищение женщин.
Гость
Красоту женщине придаёт любовь мужчин.
Гость
Неподдельная зависть подруг.
Гость
светлые мысли, внешний уход и мужское внимание.
Гость
Взгляд любящий любимого человека
Гость
Волшебное зеркало
Гость
Полноценный сон....
Гость
что бы хотя бы один мужчина сказал ей об этом!
Гость
Красивую одежду, немного косметики, духи обязательно и, конечно же, ..красивую душу...)))
Гость
любить себя и других, доброе лицо всегда красиво