Что нужно?

Что нужно?У меня есть обыкновенная камера, подключаемая через коаксиал. Что мне нужно, для того, чтобы я мог записывать происходящее на компьютере? Какое оборудование?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть много прог, которые записывают экран, без камеры, например: << UVScreenCamera 4.3 >> Адрес в Интернете: http://www.uvsoftium.ru/ Условия распространения: Freeware Язык интерфейса: русский Программа для «захвата» экрана, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ в формате UVF, EXE, SWF и AVI со звуком