Какможна открыть скрытые файлы на компютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сервис - свойства папки - вид и ставишь галочьку на "показывать скрытые файлы и папки
Гость
мой компьютер - сервис - свойства папки - вкладка ВИД - показать и непоказвать
Гость
На любой открытой папке сверху, сервис. свойства папки, вид, поставить точку отображать скрытые.
Гость
пуск -панель управления - свойства папки -вид -показывать скрытые папки и файлы -применить
Гость
Свойства папки.... тут Если поставишь TOTAL COMMANDER - то нажми "ЗВЕЗДА" и все увидишь
Гость
свойства папки - виды - показывать скрытые файлы и папки