Научите чайника! можно ли подключить комп так что б как телек работал(не смейтесь!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я себе уже так сделал - смотрю на компе все телеканалы купи плату TV Tuner - лучше BeHolder вставь в комп и подключи к тюнеру либо обычную антенну, либо кабельное TV настрой прогу и дрова с болванки (она входит в комплект) и через эту прогу смотри телевидение размер "телевизора" можно делать любым - что очень удобно
Гость
если ты имел ввиду что он работал как монитор тогда открой панель управления (я незнаю какая у тебя видляха) у меня nvidea на рабочем столе челкни правой кнопкой увидишь Панель управления видеокарты открой и найди установка несколько дисплеев выбери ТВ
Гость
В наше время можно всё! Только вопрос в финансы упирается! Можно смотреть по компу Интернет-ТВ, если надо дам ссылку или в Поиске надо найти Интернет ТВ, ну и заплатить за годовой или месячный абонемент, можно и на халяву. но Халява в наше время наказуема или финансами или качеством! Можно купить Плазму или ЛСД телик и подключить его к компу или к модему и вперёд!
Гость
можно. есть 2 варианта, для обоих нужно купить одну "примочу" в виде платы или коробочки. . в первом случае это спутниковое телевиделине (ну и тарелку естессно) , а во втором кобельное Тв.. . ну или стримовое тв (онлайн)
Гость
либо смотри через интернет либо тюнер поставь в комп
Гость
телек где работал? прямо в компе или рядом?
Гость
я точно не помню как но там с помощью провода от кабельного (его к компу подключить надо) и программы BeholdTV можно
Гость
отодвинуть комп хотя бы на пару метров от телека...;)
Гость
Всмысле ай-пи телевидине, или сразу от антены?? ? О_о
Гость
а можно просто смотреть тЕлЕк онлайн