Мне ограничили время просмотра любого видео до 20 мин, как это исправить?

Мне ограничили время просмотра любого видео до 20 мин, как это исправить?бывает настроение и я могу смотреть разные фильмы целый день , проблемы отступают, нервы успокаиваются, но портится наверно хард и вообще там разное можно нацеплять... вот мне и сделали временное ограничение, если кто знает как его убрать, подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запрос в техподдержу, или админу ресурса
Гость
кто сделал? где сделал? когда сделал? чем это выражается?