Ужасно любопытно: мой комп без всяких видимых причин периодически отключается, а потом загружается снова...

Ужасно любопытно: мой комп без всяких видимых причин периодически отключается, а потом загружается снова.....что бы это могло быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноутбук или стационар
Гость
Несовместимое оборудование, поэтому конфликты в работе компьютера ( если у тебя Пентиум-2 или Пентиум -3)
Гость
отошел главный процессор у меня тоже так было подкрути гайки на (вентиляторе)
Гость
Винда лицензионная? А то при обновлении ворованной винды так происходит.
Гость
1. Перегрев. 2. Перебои питания. 3. Вирус. 4. И еще много чего...
Гость
возможно вирус. возможно он так запрограммирован.
Гость
домовенка выпустите
Гость
Устал он уже от вас))))