Не воспроизводится звук при просмотре видео в интернете

Не воспроизводится звук при просмотре видео в интернетеНе воспроизводится звук при просмотре видео в интернете. Переустанавливалa браузер, flash player - ни чего не помогло. В сохранённом видео на компе звук есть. Читала, что надо кодеки переустановить. Где их найти, какие? В этом ни чего не понимаю. Прошу помощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй сменить браузер, установи оперу, гугл хром или мозиллу, а флеш плееры сами обновляются, если проблема возникает:))