Как повысить производительность компьютера ?

Как повысить производительность компьютера ?..Проще говоря . У меня новый комп вроде все окей было но чет он перестал держать новые игры ( раньше держал ) в общем комп работает нормально но только стоит врубить игру типо миррорс эйдж она начинает виснуть . главное графика нормальная а вот вся игра как будто бы по кускам . че надо делать и с чем это есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рабочем столе удали рисунок. Тема: КЛАССИЧЕСКАЯ Оформление: Классический стиль Диспечер задач: заверши процессы использующих очень много памяти.
Гость
либо нехватает оперативки (проверь память) , либо процессор или ещё какие чипсеты, или вирус ?
Гость
перегрев процессора видеокарты
Гость
1) вычистите пыль из радиаторов процессора и видеокарты. 2) Переустановите виндовс. 3) поменяйте вспученные конденсаторы в блоке питания (если такие есть) . Если непонятно о чём речь - поменяйте весь блок питания. можно взять напрокат в любом магазине, если сразу договорится что можно вернуть, если бесперебойник его не потянет.
Гость
Добавь Оперативы, поставь по мощней карточку (видио! ) пару куллеров докинь ..
Гость
Почистить вентиляторы от пыли особенно на видео карте. Но если видиопамять уже слишком перегревалась то может придется видюху менять