Как усмирить мышь? В последнее время очень часто курсор как-то дергается, даже когда мышку останавливаю. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисти мышь и поверхность стола. Не поможет покупай новую
Гость
Переверните мышь, окошко с красным огоньком нужно очистить от пыли, а поверхность, по которой катаете мышку, должна быть гладкая и матовая. Также возможна засветка от настольной лампы или другого светильника - тогда его придется переставить.
Гость
происходит отражение от стала, подложить бумажку
Гость
Панель управления - мышь - убрать все галочки в настройках
Гость
Окошко с лазером прочисть.