В какой программе можно со звуковыми дорожками фильма?

В какой программе можно со звуковыми дорожками фильма?Скачала раритетный фильм, но когда запустила, оказалось, что звук местами отстает, а местами опережает видео ряд. С помощью какой программы можно это исправить? Знающие люди помогите, поделитесь своим опытом. Заранее благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите в гугле "редактор субтитров" и нажмите шестую ссылку, которая ведет на ннм. ру. Но прежде чем тратить кучу времени на синхронизацию субтитров, попробуйте найти через гугл другие субтитры, и подставьте.