Почему компьютер не находит шнур???всё в порядке у телефона новый аккумулятор..

Почему компьютер не находит шнур???всё в порядке у телефона новый аккумулятор..всё в порядке у телефона новый аккумулятор..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос красивый )))) Моя собака не ест колбасу!!!! всё в порядке у соседа машина красного цвета ))))))))))))))))))) PS попробуйте на другом компьютере! от этих результатов можно будет оттолкнуться.
Гость
Алин у менЯ тоже такая Хрень.... раньше наХодил... а щас "потерял"....
Гость
У меня тоже такое бывало. Попробуй вставить в другой порт...
Гость
Купи новий шнур!!
Гость
а драйвера установлены?
Гость
Драйвер для телефона поставь. Либо с диска либо с сайта производителя.