Как сделать картинку из фильма, проигрываемого в Media Player? Если нельзя, то как сделать скриншот того, что на экране?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Media Player Classic - то там нужно в настройках (view-options) указать в Output другой DirectShow Video, например, VMR-9 (windowed), после чего перезапустить плеер, ну и на нужном моменте нажать паузу, затем File-Save Image... (или Alt+I) и сохранится скриншот.
Гость
По-моему Alt+I