После переустановки винды,комп перестал определять usb устройства.почему?что делать????что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера установи.
Гость
Почему Юзвери думают что при переустановке любой винды с любого диска драйвера под мать и прочие устройства ОБЯЗАНЫ стаяться автоматом?
Гость
винда кривая.... дрова не поставились на усб
Гость
В смысле? Ты вставляешь и не чего? Или пишит что-то типа неопознанные, но работает? Если так, то поставь на каждое оборудование драва, а вообще это без этого работает.
Гость
драва на мать переставь
Гость
Посмотри в диспетчере устройств все ли дрова стоят.
Гость
поставить другую