Почему не открывается диск D, пишут что нужно отформатировать...читать внутри

Почему не открывается диск D, пишут что нужно отформатировать...читать внутриПочему не открывается диск D, пишут что нужно отформатировать, нажимаю отформатировать, пишуть что уничтожатся все данные на этом диске. Что делать, помогите там важная информация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прогой R studio восстановить все данные с него (их надо копиовать куда-то, диск D для этого не годится) , потом форматировать D и перенести данные обратно. по другому никак, у самого такое было :(
Гость
Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/ Но, суть еще в том, что применять этот способ нужно, если информация не нужна будет. т. к. - при таком форматировании, диск Вы в порядок приведете, но, информация сотрется бесследно
Гость
R-Studio.
Гость
В Windows XP попробовать запустить C:WindowsSystem32chkdsk.exe он исправит незначительные неисправности файловой системы. Если нет - к специалисту.
Гость
Если пишет, что файловая система RAW-помогут спецпроги. Лучшие это Active Partition Recovery и R-Studio.
Гость
get data back for ntfs или fat32 для соответствующих файловых систем
Гость
вам поможет только дорога в сервис, в ремонт, но наврядле нужную инфу вытянут, видимо вирус поймал винчестер... или сами попробуйте удалить винду через биос и поставить новую... если поставится...!
Гость
Нажмите правой кнопкой на диск Д и проводник всё откроется!
Гость
Здравствуй Писса! Наверное потому что ты подхватила такой вирус как autorun.inf Скачай AVPTools или CureIt! и проверь ПК.
Гость
Проверь диск на ошибки. И на вирусы тоже.
Гость
Форматировать, конечно, нужно, но причем тут уничтожение данных? ? Хорошо, перенесите данные на другой диск, отформатируйте и верните!
Гость
попробуй через тотал командер или другой файловый менеджер открыть диск
Гость
о круть. такая же хрень была. попробуйте использовать прогу - тотал командер. она должна открыть
Гость
Лучше всего обратиться к професионалу ибо причины такого сообщения могут быть разные и неправильный подход может привести к тотальной отфарматировки данных
Гость
Видимо уже там нет "важной информации"))