Компьютерщики, подскажите, как на Панели задач разместить ползунок громкости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой по панели задачь, свойства, скрывать неиспользуемые значки, настроить, выбрать громкость, установить - отображать всегда.
Гость
Пуск - Панель управления - Свойства: Звуки и аудиоустройства - Громкость - Отображать значок на панели задач
Гость
устанлви драйвера на звуковуху
Гость
1. Пуск - Настройки - Панель управления. 2. Звуки и аудиоустройства 3. Поставить флажок "Отображать значок на панели задач" 4. Ок 5. И всё будет Ок
Гость
нах? купи клаву с доп кнопками и радуйся.