Процесс Interrupts грузит ЦП 100 % как исправить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно время тоже с этим сталкивался, решения находил самые неожиданные - от смены цветности в свойствах экрана - труколор на хайколор и обратно, до свойств жестких дисков - закладка Тома, Заполнить )) Потом после очередного обновления системы и драйверов как-то само прошло. С КРвью возился, драйвер вычислил, а что дальше делать, непонятно - откатывать некуда, обновлять тоже.
Гость
Скачай утилиту http://www.microsoft.com/whdc/system/sysperf/krview.mspx. Распакуй, зайди в Пуск–Выполнить–cmd –Ok. Перетащи Kernrate_i386_XP.exe в окно командной строки и нажми Ctrl-C. Смотри, какой драйвер грузит процесс Hardware Interrupts (он будет верхним в списке и показан в процентах) . Обрати внимание, что проценты показывают не % загрузки системы, а процент загрузки от общего числа драйверов.
Гость
Попробуйте проверить и откатить драйвер на устройстве контроллера. Еще как вариант: просто попробуйте заменить батарейку БИОС на материнской плате, бывает помогает. Удачи.
Гость
Искать глючный драйвер