Что с моим ПК

Что с моим ПКчто с моим компом, дело в том, что периодически замирает стрелка мыши и звук такой как когда выскакивает табличка. Примерно так "тыдым...тыдым" ^^ но приетом никакой таблички и окна нет. мож какой вирус с автокликом ...вобщем что это и как избавится.
П.С. извините за косноязычие =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мменя была такая проблема, - виновата мышка, Лучше купи новую, а то старой так намучился, что вовсе отказала.
Гость
сначала вам нужно проверить вирусы на пк, а если он есть то вам нужно его очистить и скачать антивирус кашперский
Гость
перетерся провод мышки починить самому или в магазин за новым питомцем)
Гость
антивирусом лечи, касперского попробуй. запусти проверку в обычном и безопасном режимах.