Командная строка Windows. Нужно ли удалять историю командной строки? какая команда очищает окно,как в Linux - clear

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очистка-cls
Гость
Команда cls очищает окно. А удалять или нет - как больше нравится - работе ж это ника не мешает. Только это вовсе не история. При повторном вводе одинаковых команд жми на F1 с каждым нажатием будет вводиться один символ из последней команды.