Помогите с Web-кой

Помогите с Web-койПереустанавливал виндовс,а веб.ку забыл отключить! В инстуркции с дровами написанно что не подключайте веб,до установки драйверов! Сейчас установил драйвера,и комп веб.ку не видит! Как это исправить??! Знающие люди подскажите пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, как я заметил из своей практики, лучше сначала установить драйвер, а уж потом подключать веб камеру - тогда ОС находит камеру и нормально активирует её. В случае, если же веб камера подключалась ДО установки драйвера, то нужно при подключенной камере открыть Диспетчер устройств: - в меню "Вид" поставить галку на "Показать скрытые устройства" - раскрыть группу "Контроллеры универсальной последовательной шины USB" - найти в этой группе "Неизвестное устройство" и дважды щелкнуть на нём - на закладке "Драйвер" нажать кнопку внизу "Удалить" (Расширенная отмена установки драйвера) и подтвердить удаление драйвера - отключить шнур веб камеры от компьютера - деинсталлировать драйвер веб камеры через "Установку и удаление программ" - перезагрузить компьютер и повторить установку драйвера веб камеры в ПРАВИЛЬНОЙ последовательности.
Гость
ну у меня тож так в инструкции написано, я до установки дров врубил, мне так даже в магазине сказали, что если XP стоит можно дрова не устанавливать, вобщем все и без дров работало, но там прога была на диске, все-таки она мне понадобилась, установил и все ок. Вобщем побробуй удалить устройства и заново все поустанавливать.