Что ныне уместнее петь, вместо : " Моя вишнёвая девятка"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг наливал мне водку в стакане, Друг говорил, что это пройдет. Друг познакомил с Веркой по пьяни, Мол Верка поможет, а водка спасет. Не помогли мне ни Верка ни водка. С водки похмелье, а с Верки что взять? Лечь бы на дно как подводная лодка, Чтоб не могли запеленговать. Моя вишневая девятка уже давно лежит на дне.
Гость
"....Наверно только дельтаплан поможет мне.. .
Гость
Дык.. . про Бумер энтот. . черный. Ну а ежели совсем уж развалился. То пешочком. Типо Провожал ты мене до тенистого саду. И далее по тексту. Ты скажи, че те надо...
Гость
Ромашки спрятались...
Гость
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам и т. д
Гость
трииидцать девятый траНвай)).. хотя, опять скоро "черный бумер"петь начнем (((
Гость
"Что - то кони, мне попались - привередливые... "
Гость
"...Шел трамвай десятый номер.. "