Источник и потребитель... то есть ЧЕЛОВЕК....
Гость
Носитель.
Гость
Это две стороны одной медали. Без добра нет зла, без зла нет добра. "В любом грехе есть капля святости".
Гость
Оба они присутствуют в нашей жизни. . Они находятся в вечной борьбе. . Как ни странно, одно может порождать другое ...Среди разгула зла, как правило, найдется хоть один человек, у которго пробивается и крепнет росток доброты... И среди моря доброты тоже найдутся завистники и подлецы, которым не по-душе, когда другми хорошо.... вот они и будут сеять зло. . Сильный человек может противостоять злу, сеяя добро. Подлый человек будет душить добро, сея зло..
Гость
Зло есть производное добра. Человеку более свойствкнно добро, только к сожалению, чаще для себя любимого или своих блезких. В следствие чего и появляется столкновение интересов порождающих зло.
Гость
Инь и янь
Гость
Карма, которую порождают добро и зло. Добро и зло являются причинами следующих за ними добра и зла, остановить процесс кармообразования можно только неделанием, как добра, так и зла.
Гость
Сила Духа
Гость
поле деятельности!!))
Гость
Mail.ru. причинил Мне, много зла и сегодне 3-ие Января, все грехи по всему Миру с 31 декабря по 3-ие Января, на mail.ru!!! }{{{8}}}{>>))][((<<}{{{8}}}{ все Архангелы, отработали!! ! И ПРОДОЛЖАЮТ, РАБОТАТЬ!!!
Гость
Две стороны одной медали. А медаль эта - жизнь.
Гость
наверна то, что они могут жить в человеке одновременно)))
Гость
ВСё это и есть Человек...
Гость
Человек
Гость
Единство борьбы противоположностей
Гость
человек, который хочет, то одно, то другое...
Гость
зло плавно перетекает в добро
Гость
у настоящих ничего. . .зло всегда хочет злится а добро ищет своего в людях а когда находит хочет преумножить..
Гость
и то и другое выражается в поступках и словах
Гость
Желание подавить своего противника, привлечь к своей стороне больше людей.
Гость
И у того и у другого нет компромисов