Ответ(ы) на вопрос:
ICQ — американский коммерческий сервис для общения через сеть Интернет, включающий в себя службу мгновенного обмена сообщениями на основе протокола OSCAR, основные функции которой являются бесплатными, одноимённую программу-клиент, интернет-портал и ряд дополнительных услуг. ICQ управляется компанией ICQ LLC, являющейся подразделением корпорации AOL (входящей в конгломерат Time Warner), которая в 1998 году выкупила её, в то время являвшуюся израильской и называвшуюся Mirabilis, у разработчиков — первых владельцев сервиса.
Херню всякую.
icg.
Аськой называют интернет-пйджер, работающий с протоколом Oscar, который впервые появился в программе ICQ (Англ. омофония I Seek You - Я ищу тебя- Ай Сик Ю) , отсюда и название "Аська" Самые распространенные клиенты, работающие через Oscar - эо собственно сама ICQ http://icq.com , Miranda http://lexsys.com.ru и QIP http://qip.ru недавно к ним добавился еще и Mail.Ru Агент http://agent.mail.ru
тётю) и ICQ
программа для обмена сообщениями
О_о я в шоке!! ! Ты не знаеш?? ? Аськой назывют ICQ... кароче чтобы понятнее было обьясню доступно.. . Это программа для бесплатной отправки текстовых сообщений (платите только за траффик)
интернет пейджер IСQ, программа для общения в сети, вот аналог программы qip.ru
Девушку по имени Ася. Емае!
Конечно ICQ!!!
знаки типо 414-512-422
подругу с именем Ася
Женщину по имени Ася Клячина.
ICQ А вы не знали?
квип
icq-мессенджер и его аналоги
icq
Не нашли ответ?
Похожие вопросы