Что оказывает самое большое влияние на жизнь человека?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого свои уроки. Но знаменатель - Любовь...
Гость
Его собственные поступки. По закону кармы к нам возвращаются плоды наших дел.
Гость
жизнь общества....)))) ) хотя она и не нарушает гармонию в человеке, но побуждает его не определенные действия...))))
Гость
Cемья.
Гость
книги оказывают огромное влияние, место рождения, окружение человека...)
Гость
Смерть.
Гость
Любовь. Сначала мамы с папой, а потом, когда вырастаешь, их любовь уже не важна, а важна любовь любимого. И любишь - маму с папой, естественно, но больше всех - уже его.
Гость
Человек живет среди людей и, значит, люди, в большей степени оказывают на него влияние. Где Люди, а где звезды?
Гость
Страх. Но любовь сильнее страха
Гость
Жизнь других человеков.)
Гость
звезды (в прямом и переносном смысле) =))))....
Гость
Бог и выбор человека
Гость
лунааа-луна