Что опасней - женская Ненависть или женская Любовь ?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Опаснее грань между одним и другим. Когда она сама не понимает, что это - любовь или ненависть. Тогда она (женщина) особо непредсказуема для себя самой. Замечено, проверено.
Равнодушие
Что опаснее мужская Ненависть или мужская "Любовь"????))
...женская ненависть может сломать... разрушить... это шторм.. . ...женская любовь может своей лаской удушить в обьятьях, испепелить без остатка... тихо... тихо... . ...любовь всегда сильнее... поэтому она опасней...
и то и другое терпимо. поскольку определено. а вот безразличие под маской чувст. вот действительно страшно.
ненависть
ненависть. Ведь когда женщина любит она по максимуму своих возможностей добрая, нежная, веселая, жизнерадостная и т. п. а вот когда ненавидит то по максимуму все противоположное
Мужская глупость в непонимании таких простых вопросов.
И то и другое.. когда не контролируются.. в общем когда это становится страстью или одержимостью рядом лучше не находиться!
в обоих случаях для мужчины главное вовремя смыться, тогда совсем не опасно !
Тупость.
Ненависть