Что опасней - женская Ненависть или женская Любовь ?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опаснее грань между одним и другим. Когда она сама не понимает, что это - любовь или ненависть. Тогда она (женщина) особо непредсказуема для себя самой. Замечено, проверено.
Гость
Равнодушие
Гость
Что опаснее мужская Ненависть или мужская "Любовь"????))
Гость
...женская ненависть может сломать... разрушить... это шторм.. . ...женская любовь может своей лаской удушить в обьятьях, испепелить без остатка... тихо... тихо... . ...любовь всегда сильнее... поэтому она опасней...
Гость
и то и другое терпимо. поскольку определено. а вот безразличие под маской чувст. вот действительно страшно.
Гость
ненависть
Гость
ненависть. Ведь когда женщина любит она по максимуму своих возможностей добрая, нежная, веселая, жизнерадостная и т. п. а вот когда ненавидит то по максимуму все противоположное
Гость
Мужская глупость в непонимании таких простых вопросов.
Гость
И то и другое.. когда не контролируются.. в общем когда это становится страстью или одержимостью рядом лучше не находиться!
Гость
в обоих случаях для мужчины главное вовремя смыться, тогда совсем не опасно !
Гость
Тупость.
Гость
Ненависть