Хочу спросить у психологов,а то в "Другом" не отвечают)
Хочу спросить у психологов,а то в "Другом" не отвечают)Надоело стесняться!очень-очень!но ничего не могу поделать с собой)чё посоветуете,только серьёзно,вопрос жизни и смерти)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек обычно стесняется, когда очень хочет понравиться. В вашем случае, видимо, вы очень сильно хотите всем нравиться. Не надо так себя настраивать. Настройте себя так, что как будет так и будет, и всё будет хорошо
Гость
..стеснительность не порок.... вот если нет стеснительности тогда... . может ты с комплексами спутала, тогда нужно к психологу обращаться..
Гость
Примеряй роли!
Гость
Стесняться вредно. Кто говорит, что "это украшает женщину", тот хочет управлять ей. Через немогу добивайся, что тебе надо. Сначала будет очень трудно, затем с каждым разом чуть легче.
Гость
ну, преодолевать это дело по потихоньку. А может и не надо, я вот до лет 14 была страшно стеснительная а потом это само куда-то улетучилось. Когда чувствуешь что стесняешься выпрями спину, вздохни и сделай вид что тебе все нипочем, должно придать уверенности!
Гость
Лена такого количества информации недостаточно. Чтобы Вам ответить серьезно необходимо задать столько вопросов, посмотреть Вашу реакцию на них и так далее, Вам бы профессиональная консультация необходима
Гость
Ездите на общественном транспорте и громко объявляйте остановки. Применять ежедневно по часу в течение 21 дня.
Гость
Сочуствую! мне уже за сорок, а до сих пор стесняюсь :-)
Гость
так для женщины это замечательно, так и должно быть
Гость
Стеснительность всегда украшала девушку. В чем проблема?
Гость
Не торопиться