Могут ли женщины признавать свои Ошибки - или всегда виноват кто-то Другой ?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмазаться, конечно, прикольное занятие, и если получается, то почему нет, однако, есть вещи принципиальные, виновата так виновата. =)
Гость
а зачем время зря тратить? накосячила? исправлю! нужно признание? да, на! не жалко !
Гость
Могут признавать, я точно знаю :) Бывает, делают это с таким достоинством, что сам начинаешь чувствовать себя неправым. (Это редчайший случай и заслуживает уважения) Правда, делают это с превеликой неохотой, впрочем как и мужчины :)))
Гость
Могут ли мужчины признавать свои ошибки???? Или всегда виноват кто-то Другой????)
Гость
Могут
Гость
Это не зависит, женщина или мужчина... а от конкретного человека и его воспитания...
Гость
могут.., но виноват, конечно же, другой...))
Гость
а зачем?
Гость
глупости какие спрашиваете.... если "тетка" умная и здраво мыслящая, то иногда признает свои ошибки. а когда не признает - это просто уловки или тактический ход.
Гость
Просто есть принцыпы, по которым живут женщины.... простите, переступить не можем=)))
Гость
могут конечно, но нас, таких, немного...
Гость
вопрос вроде шуточный но.. . все люди разные - и женщины и мужчины, и все любят выкрутиться из мелочей, но не все могут признать свои серьёзные ошибки.. . Тут нужна честность и совесть.
Гость
Бывали случаи в истории - признавали
Гость
Алаверды!
Гость
бабы никогда в основном не признают это
Гость
Нет, не могут.