Что опять с Моим миром стало??? Верните всё на место!!!

Что опять с Моим миром стало??? Верните всё на место!!!Верните всё на место!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, меня тоже немного удивили. Что нового занимает всю страницу и убрать не могу. Бред какой то.
Гость
Похоже на нас оттачивают свое мастерство программисты Майла. И смотрят, как на подопытных свинок.. . Действительно, маразм какой-то наделали: Ненужное занимает пол-страницы и самые видимые места, а то что нужно или в углу или вообще убрали.. . Сюда в ОТВЕТЫ уже несколько дней только через mail-agent только и захожу...
Гость
Лень.
Гость
разве вам не нравится новое оформление?
Гость
Хренушки тебе