Пропали контакты QIP

Пропали контакты QIPЗашёл в клиент QIP отсутствуют все контакты, так же не могу никого найти через поиск. Закрываться - только через диспетчер задач.
Переустановка клиента результатов не дала, зашёл через другой клиент - контакты целы, всё нормально.

Всё бы ничего, но БРАТ сидит через этот QIP клиент спокойно... никаких глюков у него не наблюдается. Что эт такое? Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если у вас еще есть очень любознательная девушка которая разбирается в компах то запросто могла ее забрать на проверку вместо копи катом вот папочки и нема )) а так скайп не альтернатива квипу ...функциональность распространенность да и направленность не та ...msn убого ИМХО ...
Гость
Сам никогда не пользовался этой программой но часто слышу про глюки. Бойкотируйте на фиг эту убогую программку, переходите на Skype или MSN.
Гость
похоже что пропала папка профиля (утеряна, удалена, поменяла место... ) C:Documents and Settings---Application DataQIPProfiles здесь посмотри