Подскажите какой видео плеер хороший? Чтоб читал всё или практически всё. Или пару плееров, чтоб один дополнял другой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте свежий пакет кодеков K-Lite Codec Pack. Вместе с ним идет Media Player Classic. Открывает все.
Гость
nero show time
Гость
Значит так, для видео самый лучший гомплеер http://files.mail.ru/14OF8U для аудио конечно винамп, ну или аимп, всё легко находится и что тот что другой могут и то и то, просто первый оерентирован на видео:)
Гость
ipod shuffle ili ipod nano
Гость
media player classic - читает почти всё.