Всё огромное

Всё огромноепомогите плиз всё стало огромное значки на рабочем столе интернет ...как уменьшить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми Ctrl и колесико мышки, если вниз протянуть уменьшится изображение, а если вверх протянишь мышь, то увеличится изображение
Гость
оО бля у меня была такая хня.
Гость
Лол.. . Скорее всего слетело разрешение экрана, либо драйвер на видюху. Правой кнопкой на рабочем столе, свойства, там вкладка параметры, и поменяй разрешение, на нужное тебе, но не меньше 1024 на 648