Как делать снимок типа экрана ? чтобы что я вижу щас на эране сделать в фотографию, и где эта фотка сохранится ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кнопа Prt Scr? потом заходишь в Ворд и Контрл V
Гость
нажми PrtScr клавишу и вставь в Paint
Гость
прсто нажемаеш кнопку Print screen Заходиш в паент правка>вставить)))
Гость
кнопа Prt Scr! после paint открой и нажми вставить! и увидишь свой снимок!
Гость
нажми PrtScr клавишу и вставь в Paint
Гость
есть клавиша принт скрин на клаве нажимаешь изображение копируется в буфер обмена создаешь пейнт файл и вставляешь туда