Почему все говорят синий экран смерти?

Почему все говорят синий экран смерти?Почему все говорят синий экран смерти?
Windows с вами еще общается...выдает симптомы своей болезни...
Он же не выдает справку вам сразу справку от патологоанатома...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом компьютер лучше человеческого организма, его починить можно, а вот нас уже после патологоанатома уже нет.
Гость
синее это зло
Гость
потому что синий экран-это плохо!!!
Гость
я незнаю... я в этом неразбираюсь но меня уже около года в дрожь бросает при его появлении.
Гость
1-почтому что он синий 2-потому что этот экран показывается в связи с очень серьёзной (критической) ошибкой и вся система умирает т. е можно только посмотреть эту ошибку, работа виндоуса приостанавливается и в него зайти невозможно или невозможно дальнейшая работа после вылетания этой ошибки до момента её устранения (иногда до перезагрузки)
Гость
так говорят, потому что он так называется BSOD(Blue Screen Of Death - в переводе с ангийского "Синий Экран Смерти"). На этом экране описана проблема, связанная с неработоспособностью компьютера.
Гость
Когда происходит критуческий сбой системы то появляется синий экра на котором написано код ошибки и метод ее решения так что можно сказать что он нам говорит что у него болит)))))
Гость
BSOD (так называется эта ошибка) Blue Screen Of Deth (перевод: Синий экран смерти)
Гость
Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows ля этих версий Windows синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции) . Единственным возможным действием в данном случае является перезагрузка компьютера (при этом пользователь теряет все несохранённые данные) . По умолчанию такая перезагрузка происходит автоматически. После этого операционная система создаёт в системном журнале запись с параметрами возникшей ошибки. Если в настройках ОС включено создание дампов памяти, то в системном журнале будет указан путь к файлу с расширением dmp. Он может быть использован разработчиками программ и драйверов для более детального определения причин ошибки (с помощью Microsoft Debugging Tools).
Гость
потому что он синий, и там написано плохое)))