При запуске винды виснет пуск и раб. стол через 1 минуту,а диспетчер задач вообще не запускается!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим - вирь. . Скачать, записать на ДРУГОЙ, ЧИСТОЙ машине! LiveCD от freedrweb.com (http://freedrweb.com/) Загрузиться с него и лечить!
Гость
это однозначно вирус саветую скачать антивирусную утилиту зайцева сделать ей востановление системы
Гость
Попробуй просканировать компьютер на вирусы из безопасного режима Windows(при запуске копьютера жмём F8 и выбираем безопсный режим) вот этой штукой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Очень похоже на вирус. Скачать DrWeb