Что значить это сообщение в свойствах оборудования?

Что значить это сообщение в свойствах оборудования?"!" Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) Нажмите кнопку "Диагностика", чтобы запустить мастер диагностики для данного устройства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну видимо на данное устройство криво стали драва или оных нет вообще или они непод эту ось и были запиханы насильно )
Гость
Не установлен драйвер устройства
Гость
А что за устройство? Обычно значит что драйвера не те, или их осутствие. Или неправильно подключено.
Гость
Дров нет.