Почему я не слышу когда мне звонят на маил агент?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите в настройках ...Надо проверить настройки звука ...Если есть другие онлайновские программы, аська или скайп ...Проверить и на них ...Это может быть сбой программы ...Видео звонки точно также ...Если ранее всё работало, то это выход единственный наверное ...Если пользуетесь динамиками, проверьте на музыке ...Слышите её или нет ...
Гость
может глухой?
Гость
не знаю, не должно такого быть.... может колонки отключены?!
Гость
незнаю