Как удалить заставку с номером для отправки смс? Компик не грузится только до рабочего столе, на котором появилось окно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 варианта: №1 отключаем физичекси комп от инета пергружаемся любой анитвирусник обязан выдать подозрительныю ссылку или файл - это и есть то самое искомое блочим/удаляем перегружаемся чиститмся антивирусниками №2 воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://z-oleg.com/
Гость
Согласен с Анитой - но если не поможет попробуй это -сам не тестировал сразу говорю. Microsoft Security Essentials бетта По заявлению Microsoft, система защиты Microsoft Security Essentialsв включает защиты от программ, которые за счет генерации предупреждений пытаются вынудить пользователя к оплате “удаления” вредоносных программ или к установке других программ) , от автозапускающихся вредоносных программ, от поддельных или пиратских программ или контента и от вредоносных программ интернет-банкинга.
Гость
Зайти в безопасном режиме, убрать всё из автозагрузки, зайти в нормальном режиме и проверить антивирусом.
Гость
Поприкалывайся с этим