Что определяет обстоятельства, с которыми мы сталкиваемся в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельства определяет наша судьба, нет ничего случайного, работает закон мирового порядка /Действие-Следствие.Какие плоды посеешь, такие и пожнёшь.
Гость
всё, что с нами происходит, начинается от наших мыслей и поступков. только от них, действия или бездействия всё происходит.
Гость
Либо закономерность, либо Его Величество Случай.
Гость
Сложность бытия то есть случайность.
Гость
Наш выбор в прошлом.