Остается где? Если во вселенной, то остается все, если на Земле, то ничего (пару поколений, и о вас никто никогда не вспомнит)..
Все то что преобретают в себе по жизни
раритеты.. . артефакты.. . иногда и саркофаги...
останется не много пару детей, друзей, пару врагов слеза отцов и матерей....
След… . Ошибок.... на которых мы порой пытаемся учиться…..
Их продолжение, следы, дела, книги, знания, память. Со временем все исчезает, но говорят, что снова воплощаются ушедшие. Могут быть нашими детьми, внуками...
Он был великим патриотом, гуманным человеком, истинным другом, - если, конечно, это правда, ,,что он умер.... "КОНЕЧНО ПАМЯТЬ"
Их мысли, выражения, цитаты...
Их творения.
Их дети
Память...