Почему нам не доставляет удовольствие изучение себя? Это же самое близкое нам существо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сказал один мудрец: "Надо заниматься не самокопанием а Поисками бога в себе". Внутри нас много чего есть и ад и рай + Бог. И куча непережитого мусора. Ктож в гнойную рано полезет.
Гость
изучение себя - очень личное. я не оповещаю об этом каждого встречного. и вы, я думаю, тоже
Гость
По-видимому, не нам, а Вам.. . Познавать себя - очень даже интересно и полезно
Гость
Чтобы изучить- надо набраться храбрости. А узнав себя- придется меняться.... но как не хочется.... трудно.)))
Гость
Мы знаем.... кто мы есть.... но не знаем.... кем мы можем быть....
Гость
Почему не доставляет? Доставляет! С истинным наслаждением регулярно занимаюсь самокопанием! )))))
Гость
Нам страшно узнать правду!