все плохие качества человека)))
хвастаство
Вкаждой басне есть мораль)) ) Обсуждается: лесть жадность Самовлюбление Моразм P.S. Ты в каком классе???
Глупость, жадность, лень, подлость . Вообще - то термин достаточно условен. Даже дедушка Крылов почти все свои басни передрал у Лафонтена.
Во всех сразу вам подробно описывать?
Пороки общества: Казнокрадство, ленность, мздоимство, жадность и т. д. А есть разве и не русские басни...
Осуждается все то что сейчас творится в России.
осуждается креатив, свобода мысли и раскрепощенность. то есть воспитывались ими рабы.