Что отключить на висте чтобы освободить для нормальной работы физическую память? А то загруженность ее 70%!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо, видеокарта теперь на игры не влияет. Если загружена оперативная память, то нужно: 1. Перезагрузить ПК. Это позволяет освободить немного памяти, если ПК давно не перезагружался. 2. Выключить все приложения, которые кушают относительно много памяти, не нужны Вам во время игры, запущены пользователем. Выключение системных процессов может привести к нестабильной работе системы. 3. Установить больше памяти!! ! Самое простое решение. Если память закончилась, то в игре будут наблюдаться "рывки", когда игра будет "зависать" (не реагировать, ничего не будет происходить, игра будет продолжаться через некоторое время) . Это связано с тем, что ПК будет копировать содержимое ОЗУ на жесткий диск, но скорость копирования очень маленькая. Если проблема в видеокарте, то видеокарта не будет успевать обрабатывать картинку вовремя, потому действие будет продолжаться, но напоминать слайд-шоу. То есть Вы можете управлять действиями персонажей, звук продолжает играть, но картинка не всегда вовремя обновляется. Надеюсь, данная информация поможет определить и решить проблему :)