У меня контак сейчас не работает, а у вас баботает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да норм с ним всё,попробуй с другово браузера зайти
Гость
У меня нет. ( Ни с гугла ни с фаирфокса.. открываю, а ВК думает.. думает, но не открываеся. наверно делают новые функции (усовершенствуют)...
Гость
а что пишет???
Гость
У некоторых пользователей из разных регионов сейчас нет возможности зайти на сайт. То, что сеть не остановлена совсем, можете проверить через анонимайзер, но ввести логин и пароль не удасться.
Гость
и у меня не работает ((
Гость
А у нас баботает
Гость
Ты что, не в курсе? его ж закрыли за нелицензионный контент и детскую порнографию. Все, мигрируйте на фейсбук
Гость
у меня тоже контакт не работает ни с оперы, ни с мозилы.